Что ищем, семпай?
MiniWolf Studio
Лайков: 484K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 4
Proxi-Mister
сикс севеннннн
манго
LagBott
Спасибо за главу
ПОЕХАВШИЙ-EX-уровня
Собаку съели)
Meruem_o
Ууууу Уже 70 глава
Читатель_B-ранга
А он, случаем, не ломает 4 стену уже который раз??
Папапа какая-то школа токкэби
За ним уже очередь и драка
Джун а и сирин уже сдались и опять воодушевились
Сержант...Петрович
Спасибо
山人扣乂闩
Нет я очень рад за него автор ты просто ваше лучший из всех кого я читал
Я так рад за него онтзаслужил
Seelewal_Moore
Миниатюрная_засранка
tls_123
Разве договор был? Была подстава только.
FULGRIМ
Че за 11 глав флешбеков начались а?
Не переживайте, Канг Лим играет в долгую, но у него и призов будет в. 7 раз больше
Ненадо пж у неё подмышки страшные
Почему с ее сиськами играются, то они огромные как арбузы, то мелкие как дыньки. Епта, петиция за одинаковые сискьи для одного персонажа!!!
Пока что лучшая арка как по мне
Есть еду от Яндере = находить в этой еде ее любовные соки и т д. Осторожно.
Канг Лим Ле Британия
Я тоже в Египет хочу! Я тебе еще это припом... Ой, не ту часть мема вставил, извините
Было бы мемно если бы мать тоже начала символами говорить
Proxi-Mister
сикс севеннннн