Пиздецкий похож на первую часть Ворнов, начало прям нр стыда ни совести скопировали у Воронов, гг пиздец похож на Бойю Харумийчи, характером как и внешне. Одежда, всё было спиженно
Тоисть как 240 000 похожих друг на друга исекаев и тайтлов про систему это не плагиат, а вот «главарь» аналогов к которому я до сих пор не нашел это плагиат ?!
Эмм... Тот поцан с сигоретой и с очками мне не по нраву , ща он выпендривался перед гг какой он несчасный и не ставил его никуда как мусором общался , и тут тебе раз он силен теперь он точно должен около него тусить и скажет ггооо дружить
giorgidolidze78@gmai