
The Imperial Lotus
Лайков: 231K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

НЕ плохо. По началу диалоги такие топорные словно их писал пятикласник, хах. Потом стало чуть лучше. Напрягало что переводчики постоянно меняли имя героя, путались в титулах и обращении. Это постоянно мозолило глаза. Сюжет слабенький, но читалось не плохо. Рисовка миленькая. В общем середнячок. Но на "безрыбье" можно почитать

Почему в договоре имя мгг написано с маленькой буквы, как и название страны? Что за безграмотный эдитор?!... хотя если повсюду к императору обращаются "ваше высочество", а не "Величество", видимо просить много от оформления тайтла нельзя

я все ждала когда наконец эта прилизанная прическа окажется растрепанная))прям аж глаз мозолила. Как корова лизнула ахах

У меня есть идея, просто притвориться мертвой, очень хорошо притвориться, ну или как будто ты исчезла как дух, если он действительно любит то испугается
okeyyylobo@gmail.com
Дропаю манхва из за тупой гг, по любому эта Лиона ее опрокинет