Тайтл хороший, и история оригинальная (для меня, таких например похожих на это, ещë не читал, если есть такие, скажите мне) персонажи хорошо проработаны в плане характера( это еще не понятно, поскольку персы ещë не раскрыты, а показаны классно) так что автор молодец, осталось только глав побольше)))
Интересно так-то 🤔 но такое чувство что тебе читают нотации родители... Говоря про смысл жизни и тд, но почитать и вспомнить стоило того времени на прочтение этой главы, жду проду.
ビッグボス
А где всё