Что ищем, семпай?
n0NmTeam
Лайков: 109
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Floker
Спасибо за главу
リリィ
спасибо
Pullsar
Atache
Жду продолжения. Добавил в закладки.
Лис-что-покорил-луну
Автор случаем не вдохновлялся Клеймом?
этопрекрасно+
Супер! Мне нравится этот стиль рисовки
Красный_ДрАкОН_ДрЕйК
SlyneQ
имба глава 3.2
имба
имба глава 3
и, если меня не подводит русский язык, то долбаный пишется с одной "н"))))
очепятка в словах Эмилии - "гребаннык")
имба глава 3.1
имба глава 2
СВЯТОЙ_ОТЕЦ_ПОПОИ
Резкий скромник , ладно
n0Nm
ТГК автора - n0nmsart
Floker
Спасибо за главу