
NemArt
Лайков: 433
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0

Неплохой рукомикс, рисовка как в манге, немного непонятная, но сойдет, сюжет чисто держится на двух фразах и непонятный, но в принципе и не надо, все равно это ваншот. Боëвка есть, нормальная, хоть (как я и говорила) не понятная.

И ни одного каммента? Я угарал весь комикс, авторам респект, художнику жму лапу. Персы улет, передача эмоций просто зашибись
米卂尸
Охохо, это нечто. Так то, смотря как преподать, может быть приятно, может быть мерзко. У автора получилось сделать хорошо)