Что ищем, семпай?
Ленивый переводчик
Лайков: 1K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
mlrst
Но они не враги ((
Sea_angel
🙂🙂🙂🙂
Aroslaff-TV
(\_/) ( °-°) />👍👍
Khalliot
Спасибо за главу
Бьюро
Спасибо за историю👺
Спок
макса
божественно )))
Потустороний_Мангал
Нихуя что нашел, будто желание есть карты собрать
Mistake900
Мясорубка
M-R-A-Z1995SERP
DimaBit
-Евгений-Евгений-
MrJ_Dmitri
Главы где?
IIIMIII
спа за главу
ВОР-ПУДИНГА
Ана будет выходить в 2033
HappyRat
Ничеси, тут даже такое водится, удивлен
Ananasik@
DOLGkMonolitu
эххххххххх. а это точно последняя глава
хорошее начало, хороший конец
интересно интересно
Арелав1005
Ниче не понял
Wrt
Когда выйдет?
Очень мало карт(
T
Не знал что есть комикс по метро!
Mr_Shaurmen
окак! случайно сюда попал а тут такое
Джон-Дейви-Харис
спасибо за главу
GoldFish
Карточку бы 🥳
-CRYsTAL-
Сегодня мб залью главы
Ba1b
mlrst
Но они не враги ((