Много видел разных манг, манхва и маньхуах, где гг подкаблучник, но эта омерзительная работа. Настолько сильно сделать мужчин мусором, даже хуже мусора, а женщин тварями омерзительными...это противно читать, сложно представить какой жизнью живёт автор, если у него такая фантазия. Просто невозможно оценивать что то в этом чтиве, так как омерзение перекрывает всё, это даже не тот кринжа, который обычно испытывают при чтении китайщины, это прям отторжение
Гг тряпка об которую вытирают ноги, а он от этого кайфует, его используют, а он бежит впрягаться за угнетателей своих. Зря потраченное время. Если вам нравится как унижают парней можете читать.
Ну када гг станет хоть чуточку сильнее ето самый слабый гг в истории манги в собачий будке живе ето прорыв сотого дна по убогости. Другие мысли гг по сравнению с ним имба.
Жалкий тайтел как долга он будет слабаком так и ещё у его жены был бывший еб крута тайтел 6 звёзд потому что убоги сценарий и минус за то что об гг вытирают ноги
Желешка
Спасибо за перевод