Что ищем, семпай?
Neos
Лайков: 262
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Булочка-сан
Спасибо за главу
Мурмурaция
Благодарю за труд
Avrora09
Я и так рыбу особо не жалую. А теперь и подавно есть не буду. Плюс одна фобия
Hey___Irma
скука
ZED-Mister
cirigari
Про мать лишнее было
tls_123
Спасибо
Dnein
Благодарю
outdallas
спасибо за главу
Jeka199
спасибо за перевод!
Безумный.Шляпник
Ладно не для меня
Так а звук упавшей шашки чайке то есть просто не повезло (забыл где ищу логику )
Хм незнаю когда это случилось но пахнуть там должно нещядно и начала бы уже гнить
Essent
нене
Жук
спасибо за перевод
Булочка-сан
Спасибо за главу