Что ищем, семпай?
Nightmare
Лайков: 0
Тайтлов: 10
Глав/мес: 0
Ansigar
Делеон
Благодарю
Ulfg@r
Спасибо за этоЯ просто в восторге от такого шикарного произведения
Я в таком ахере
Я ни черта не понимаю, но это чертовски интересно
Я так трепещу
Там их фотки чтоль?
Что за жесть
Вот так писатель
В церкви ж было написано
Я перестал что либо понимать
Я запутался окончательно
Вот вы нагнетаете конечно
Фигасе
Вот дэбилы
Сюжет движется)
Нееет
Да ну нет...
Взяли бы "врача"
Ох, что за жесть
Чем дальше, тем веселее
Лучший топ
Так так так
Это странно конечно
Ну и палево...
Какие страсти то
Лоликонщики топ)
Просто в лоб?
Ох черт
Теперь все понятно
Ansigar