
NiVeGroup
Лайков: 65K
Тайтлов: 10
Глав/мес: 0

Он только что её убил. Она вытечет через минуту или того меньше. Он жгуты или хотя бы прижечь рану не додумался. Просто сказочный кролик .

Мдаааа..... Это была самая тупая месть которая была.... Да Господи если бы она там была со своей семьей мужем и дочерью она первым делом выбрала бы выйти отсюда нежели чем спасать кого-то она .. Не люблю я таких лицемеров

Я в ахуе только думал ну ладно раз есть интивное места хоть какая то пользо, но автор черт

Туда не( сейчас написал и понимаю насколько человек жесток, она не очень хороший перс но нам она ничего плохого не сделала. Такова природа по сути)

И что с того, лох ебаный? Вот по этому ты и тупой, что даже не знаешь банального ответа

Замечательное произведение, сюжет очень интересный, рассказ очень плавный, без сильный скомканностей или наоборот воды, герои описаны отлично, мир раскрыт по моему мнению достаточно, реалистичность практически полная. Итоговая оценка 9/10, хотелось бы пополноценнее конец и раскрытие других частей света, но это уже, как говорится, личное мнение
Несмешнаяшутка
А в чем смысл? Ну ладно если она кролик то можно ничего не делать. Просто ждите конец таймера. Зачем вообще пытаться её грохнуть? Ну убьёшь её, а как выбираться отсюда?