Что ищем, семпай?
Nosok
Лайков: 208K
Тайтлов: 19
Глав/мес: 0
Slonovi_hobot
Спасибо за главу
ЛаньПьяньВэйУсянь
Samaelll
Что это за пидарские штаны у гг. Ходит как полупокер
560249724@vk.com
А прода то будет, только мякотку нашел
Если после этого он станет импотентом, то все зря...
Сука красноволосый, страна смотрит не подведи
Блять, жестко
чик_чирик
ванючка
вы наркоман?
카누치
Нехуй было ходить пол года
Техномаг
Первые главы скучные, сплошная болтовня 🥱
AlchemistaZ
Батя горд за сына
Без_ума_от_манхв
Даст ему какое нибудь старое корыто, которое скрипит и протикает!
Repi
спасибо за главу
Кеньчи
Допустим
Sasha15
Спасибо
Slonovi_hobot
Спасибо за главу