Что ищем, семпай?
NotBad Team
Лайков: 3K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
Luciffer_hell
Трудная ситуация
баляяяя как же вовремяя
Бля если через стену вывалится это будет фиаско
Ansigar
СейлорMoon
Ой все
Что было
Sov1
В Россию бы переехала, тут рекламы нету
Reylond_P
Ля, даже стало интересно что он там так напевает.., а поправка не с тем темпом прочитал, все ясно
Кринжатинки все больше
Там что, уже еда начала разговаривать?
Sea_angel
🙂🙂🙂🙂
Мэруэм
Спасибо за главу
rusursr1
Ебашь
Adonis4444
Что с их лицами?
artemcistakov173
Эти сноски в углу картинки просто нечто 🤣
aydin2
Моя любимая манхва
Медовый_Чай_Kerubiel
Спасибо
umRiiaIly
Вот поэтому на гугл диске намного удобнее работать. В гугл документах.
АНИМЕШНИК_iOS
Я тоже также молился в игре когда хотел Голды 😀 Я понимаю Гг
Кажется он решил убиться этой пастой с моллюсками в белом вине от смущения. Поискала, говорят что если долго постоит то превратиться в яд. Или что-то вроде. Если не так поправте меня
Luciffer_hell
Трудная ситуация