lllll
Лайков: 10K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Короче, не советую читать тем, кто еще не начал, комикс фигня, я люблю смысл, а прочитав его смысла не было, наоборот такую туфту автор начал гнать, просто смешалось всё трусы, собаки, лошадь, кони, ппц

Это не стокгольмский синдром, просто она любила своего мужа, каким бы он дураком не был, к сожалению, такова жизнь

Да скорее всего не ее дочь была, злой дух в ней был, но все равно отмщение лучше когда они все живы, но знают на какие гадости способны, не докрутили сюжет конечно, слабо

Рисуют возможно не только женщины и мужики, которые любят женщин возносить до небес, тут надо вики смотреть

Я уверен все кого она загнала в парк причастны к издевательствам над ней, кроме той девочки

Брат умер ей пофиг, почему бы не сказать парку, верните брата, ну тупая, а сама еще та эгоистка, я видел умственноотсталых, по сравнению с ней они ангелы

Но если честно то парк не сразу всех убивает, а убивает в основном нарушителей и придурков, как Джакс, а так как нарушителей всегда много умирают все. Если бы зашла команда бойскаутов американских или наших по Спортивному ориентированию, то они бы точно выжили в 80 случаев. Но заходят одни дебилы, поэтому выжить не суждено. Сошли с тропы 2 раза вот им ее и закрасили, а когда сказали Пустая трата времени парк сразу наказывает.

По любому там будут деньги или человек раненый просить о помощи, или миленькая зверюшка это во всех фильмах ужасов, особенно когда человек зовет на помощь это страшнее всего, или девочки играют и смеются, или плач ребенка, а потом выходит кикимора с лицом ребенка, жесть

Правильно Джакс сделал выбор надо принять роль навязанную обществом и так жить, по другому увы в нашем мире не получится, если вы не из богатой семьи или не супергений

Опять пропаганда гомосятины типо это нормально. Но это нихрена ненормально просто так пихать геев. Допустим было бы у них какое то развитие и так далее, а тут на те вам бац и как хотите, они геи и все тут🫣
750473591
Абсолютно бесполезное чтиво, даже освежитель будет интереснее под конец, а это просто потраченное время в пустую и в конце такое разочарование, тогда зачем это читать, сразу в начале надо указывать, ДЛЯ ПРИМЕРА, что это типо сон или болезнь персонажа, чтобы мы не ожидали ничего, тут нет спойлеров, когда ты ждешь обьяснений, а тебе выдают — "И так сойдёт"