Если говорить только про графику, то она реально жуткая. Как будто реальные фотки обвели , но при этом оно же и выглядит неестественно. Я часто ругаю ИИ руманги за безобразную графику и сценарий, но может такая жуть и задумана автором? Это всё таки триллер.
WaMiruku
Если говорить только про графику, то она реально жуткая. Как будто реальные фотки обвели , но при этом оно же и выглядит неестественно. Я часто ругаю ИИ руманги за безобразную графику и сценарий, но может такая жуть и задумана автором? Это всё таки триллер.