

Onetime
Лайков: 26K
Тайтлов: 14
Глав/мес: 50

Какая то дичь творится, мы уже забыли, что это обратный гарем и переходим к академке с опытами над героиней

Мда, сейчас бы верных слуг сравнивать с убитой кобылой. Как то юы потоньше могла оскорбить, если необходимо. Или она тупая?

Почему это так смешно? Детский сад какой то и собака. Красная такая собака, что любит бегать за машинами

Для меня как то странно, что они считают ее особенной. Это из-за влияния сюжета? Или просто вкусы у них такие одинаковые? Просто героиня тихая, молчаливая, не какая-то супер красавица яркая...
Sacery
Что за звиздец тут происходит? Тут и до уровня одержимости жесть творят, что будет после 4х сердец и доползем ли мы когда нибудь до этого?