Monarchy/Монархия
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0


Ужасно! Красавица и звери 2.0, только рисовка хуже и всего за 5 лет 6 глав! Никому не советую

Мне не нрааиться, рисовка зверей ужасная, точно также как в красавице, так к тому же тут за 4-5 года всего 6 глав

Шрек_В_Декрете
Ну, мы и не такой уровень цензуры видели, помню наверное два года назад наткнулась на маньхую (не ошибка) где прям половина главы в цензуре, да не простой, то в цветочках, то просто вырезан кусок изображения, то в кривой мозаике, короче развлекались как могли👍🏼