Что ищем, семпай?
OverTake Team
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Мечты_устали
Спасибо за главу
Hizaki
Почему почти во всех главах ни одного коммента? Почему здесь коммент только один? И куда събались переводчики? Или это автор забросил? Можно продолжение?!?!
псих_1447
YoshidaSup
Мечты_устали
Спасибо за главу