Что ищем, семпай?
OWComix
Лайков: 744
Тайтлов: 7
Глав/мес: 1
siPlay
Спасибо за главу
Минос
Ладно, буду ждать дальше
Муд_по_жизни
Дэкстера туда
ビッグボス
Бе-бебебе-бебебе-бе
Lonely_Ronin
Спасибо за главу
Yebanchik
Многообещающая обложка
Kristinka.M
vanof1lippov
Andriy-Repeta
Всем приятного чтения и спасибо за главу и перевод
Хонг_Хенитьюз
Ну такого сюжетного поворота никто не ожидал
JjLY
Рисовочка чуток сменилась
Помимо ч/б появился розовый
Ещё хочу ещё
👍👍👍👍👍
Рисовка из начала 2000 кайфово
Шииик
Nemesis1337
Ахахахах, это обложка с той самой зарисовки фрирен?
Спасибо за главу и удачи в будущем, надеюсь произведения взлетит
Dima_ZetIN
Благодарю за главы
Mistake900
Ну это он сразу нашёл легендарное оружие)))
Спасибо за ваше творчество
Ну выглядет хорошо очень хорошо
𝖌𝖌𝖚𝖝𝖚𝖙𝖔𝖘𝖑
Я руки целовал художнику, спасибо за главу <3
О я первый ну ладно спасибо за главу
TL_SAMURAI_1157
Окак
siPlay
Спасибо за главу