Oyash-team
Лайков: 0
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Я плохо училась в школе и не понимаю законы физики. Я завидую тем людям, что могут рассчитать законы физики на практике.

Я так медленно читаю! Вот если бы это было видно, можно было бы прочувствовать всё напряжение и опасность.

Ну почему даже в этой повседневной истории есть злодей, который всё время вставляет палки в колёса главного героя?

Почему человечность - это по-детски? Разве поступать по взрослому не значит, находить выход из ситуации, так чтобы поступить правильно?

Это так грустно. Каждый подросток когда-нибудь выходит во взрослую жизнь и сталкивается с жестокой реальностью? Как стать взрослым?

Вот она - суровая реальность! Что для одного плохо, для другого хорошо. Что значит поступать правильно?
anastasiazhartseva
Как интригующе