Что ищем, семпай?
Evil Team
Лайков: 11K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Bacordi
Благодарю)
EgoMor
спасибо
Максим-ScarletFox
Та манга когда автор хочет смерти своему гг
Опрос Как часто вы встречаете таких мутантов с 3-мя пальцами
Нaблюдатeль
Мля, забайтили меня некие типы, что это беда-версия "Элисед". Если вы тоже здесь по этой причине, то забейте, это чушь, "Элисед" тут даже не пахнет.
Паж_Кубков
Спасибо за манхву
Печалька
Дубль?
Жду когда разбухнет XD
М-21 всё-таки забавнышь
Что случилось? Они завалились меня на хату и грохнуть пытались!
Дайте угадаю, следы ведут к дому гг
Ххммм, дайка подумать.... не не помню
А где фаталити?
Световая палка имба
Регис и Сейра всё также круты
Да так, мимо с другом детективом проходил
И никакого кофе от конкурентов! XD
Вот как, погеройствовать вздумал
Мечты_устали
Спасибо за главу
Спасибо за главу и
Bacordi
Благодарю)