
Пепел прародителя
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Ого. Если так подумать, то дьявол у нас кто? Антипод добра. Ну, если в классическом варианте, а не современном. И он должен быть тем кто отравит и извратит душу и он получается именно это в манхве и делает. Безобидная форма, сладкие речи, а ведь паренёк так долго оставался чистым парнем не смотря на все страдания

Хах, не зря начала читать, не просто интересно , но и так всё прописано хорошо , все чусва
@Killers-kill.XX
Рисовка глаз пугает