Да, было бы неплохо, если бы эту мангу наконец-то кто-то перевел. Единственное, что хочу сказать… Это сугубо личное мнение, но было бы лучше, если бы ты всё одним шрифтом делал.
Думала, что будет как обычно, а оно вон как оказалось: Мир разрушен. Интересно узнать продолжение, поэтому очень надеюсь, что тайтл переводить ты продолжишь...
Koroleva90
Прикольно