Что ищем, семпай?
Переводы от Empty
Лайков: 6K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
Kotoku
Мне шрам на носу типа в черном улыбку напоминает, теперь не могу это разглядеть...
xxxKLIFxxx
Маcик
Обе говно.
WRYYYY всё-таки было смешно.
Elverua
-Что за курицы?! -Они меня защищали -Какие замечательные друзья!
Бедная девчуля на плече, ее матает туда сюда пока гг сражается, чисто как на американских горках
siPlay
Спасибо за главу
rickdick
ну зачем гг бабу делать, ну не читаю девки такое им только про любовь нравится
EgoMor
Jeka199
спасибо за перевод!
646551306@vk.com
Хм, эти обе будто его не видят
Бродячий_Кот
Не плачь родной , радуйся что твой спаситель жив
LisoFil
Ура, десять лет ждать новый сезон
Kotoku
Мне шрам на носу типа в черном улыбку напоминает, теперь не могу это разглядеть...