
Pisatel Team
Лайков: 171K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0

бля, оьожаю паранормальщину, а тут её нифига нет, лишь люди убийцы, а он даже не боится этих лиц, было б веселее если бы всё крутилось между гг который видит глаза, а не этой дуры

бля, как я не люблю женских персонажах в роли гг в таких манхвах, да и в общем не люблю, верните шизика с друщьями красными глазами
1060719926@vk.ru
вот бы призраки могли убивать, как например в черном зеркале, кстати прикольная манхва, но есть одно но, там романтика и яой