pizza22
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

Я в ахуе только думал ну ладно раз есть интивное места хоть какая то пользо, но автор черт

Туда не( сейчас написал и понимаю насколько человек жесток, она не очень хороший перс но нам она ничего плохого не сделала. Такова природа по сути)

Замечательное произведение, сюжет очень интересный, рассказ очень плавный, без сильный скомканностей или наоборот воды, герои описаны отлично, мир раскрыт по моему мнению достаточно, реалистичность практически полная. Итоговая оценка 9/10, хотелось бы пополноценнее конец и раскрытие других частей света, но это уже, как говорится, личное мнение
Ранг-босс.РЕЗНЯ
Мне теперь стыдно за то что я писал