Polina Tetsuro
Лайков: 688
Тайтлов: 1
Глав/мес: 1

Не так уж часто пишу комментарии (за что приношу свои извинения), но… Боже, какая же Джун ахуенная! Я просто обожаю подобных персонажей. Тот факт, что именно она пошла разговаривать с Амораем, а не кто-то другой, уже о многом говорит. Когда читал прошлую главу, задумался, кто же пойдет говорить с ним. Сначала думал, что это будет Ардор, но потом понял, что мне было бы безумно интересно увидеть разговор именно Джун и Аморая. И вот, так оно и случилось)
Я безумно люблю эту троицу, но, наверное, больше всего меня привлекает именно Джун и ее история)

ЛинаΛι
Хороший комикс, да и стиль приятный. Сюжет не особо замудрен, что помогает расслабится немного