
revolution.
Лайков: 5K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Ребятки котятки, кажется нас бросили, главы как год уже нет..... А и ещё, пошутите про 67. Надо как то разбавить атмосферу..

Как тру эмпат я очень сопереживаю бывшему гг, он потерялся и стал холодным из-за того что слишком беспокоился чтобы помочь ей но не заметил что она начала увядать рядом с ним, и с учётом того что по сути она ушла потому что ей не хватило поддержки и сил терпеть это и было легче отрезать на корню, с его стороны он чувствует огромную вину и такую же большую несправедливость потому что он хотел как лучше и не знает как изменить то что изменить нельзя, понятно что они оба ещё любят друг друга, но раз ей так легче это тоже правильное решение

Чел сам сделал из себя жертву и ноет из за этого. По факту, из всей команды к нему только девушка плохо относиться

Рисовка хлам...
Сам по себе рассказ не плох но всё же не дотягивает, не рыба не мясо.
Чисто на разок.

Ну что же а вот и тот самый момент...
Где мы все поймём, кто же Ггэка реально Матёрый Зверь, или же Щенок Ссыкливый и тряпка.

Судя по его виду и характеру... его будущая Месть, закончится, максимум главе эдак на двадцатой.

бля люди, если честно я так и думала с самого начала и это намного лучше для нашей гг, потому что всегда когда ставят красивых людей в «некрасивых« это привлекает намного больше внимания чем когда красивых ставят в красивых. Поэтому это очень хороший ход для пиара🦭

фуууу бля.. я надеялась хоть ты норм, мне этот корич даже больше нравиться чем мг, если бы он не сделал так я бы может и обдумала, но это пищлец ребята.
@_Zero.X
Спасибо за главы