
QComics
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Оно у меня в закладках с конца 2022... Ну, когда-нибудь... Ну прям точно-точно... Обязательно! Главы же будут, да...?) Я большой фанат повелителя Тайн и вообще не ожидал по нему аниме (тип манга умерла в самом начале, так что ценителей не прям много), в оно вот вышло... Может быть и этот шедевр релизнется... Мы ждём! Или его уже с сайта подотрут...

Ещё чу чуть,крепимся,всего лишь осталось попросить чтоб телефон в гроб положили не на беззвучке)

Пока ждал 1 главу , успел окончить школу , перешёл на 3 курс колледжа , успел уйти с сайта и вернуться обратно , но я всё ещё жду


DestructionGod𒉭
И все еще я жду