Что ищем, семпай?
QuadraNSD
Лайков: 2K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
_Elvino4ka_
В смысле? А где продолжение ? 😮
А УГОЩЕНИЯ?! 😞
А где угощения то?
Мне кажется , что она туда пойдёт
Вот так начало! 👍
Шут.3
Жду новую главу!
RinRinaRin
Ну и почему не стоит что перевод заброшен?? Я нафига это читать начала, ни начала ни конца,дичь.
Sailaх
Спасибо за главу.
xxxKLIFxxx
Спасибо за главу!
Zestrob
Эта рисовка...
.+-+.
Хайрус
побег пока не удался
_Mikota_
Тики@
_Elvino4ka_
В смысле? А где продолжение ? 😮