
Рассвет
Лайков: 7K
Тайтлов: 12
Глав/мес: 9

Дублирую свой комментарий сюда с другого сайта:
На данный момент прочел все 7 глав... Метафоры крайне громоски, но надеюсь поймёте... Мне нравится то, как автор передает горечь сожаления того, что не смог предотвратить. И сейчас, когда у персонажа (Человека) появился шанс, прожить вроде бы спокойную жизнь, но его затягивают в такие события, что они создают основу для "второго шанса" по спасению своего дома, за чем мы сейчас и следим...

Вот прям они киборги, андройд? Кто они? ИИ пытающиеся быть человеком или человек в железе? Если второе как они туда попали и почему их так в технологиях сделал как в эпоху ринесанса

Вам дали то, что вам не по рангу. Вам не только законы, вам все придется переделывать. Вам в принципе повезло, что вы не делитесь на страны и языки, но возможность стереть с лица планеты все живое требует ответственности сравнимой с ответственностью хирурга в операционной.

Строго говоря, кабана вполне можно понять. Другой вопрос, что он открывает ящик Пандоры. Нашу планету энерговооруженность поставила на грань полного уничтожения. Сейчас даже клинический идиот может нажать пару кнопок, чтобы мы все сгорели.
D0n_QuixoTe
Спасибо за главу