Что ищем, семпай?
Rd remake
Лайков: 1K
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0
Леди_Синего_пламени
Она тонула гений!
Как же стремно это звучит....
Она не еще не померла....
Мммм "восторг" читать..
EgoMor
Спасибо за главу
Так гг и мгг вам за избиение этой гниды явно что то будет так что подвиньтесь я сама ему косметические процедуры по египетски сделаю! Мумией он будет лучше выглядеть...
А о чем ей переживать с такой то внешностью 🤣🤣
Мдааа жаль конечно этого паренька... Ща гг ему задаст жару
ToRi4ka
Даниэля уже жалко (
ахаха оставь конечно …
так так так
Ну как тебе ?? Съел ревнивец
ревновать надо в меру ..
Ну ждите сучки, час расплаты близок
Sougo
ATOMICfreerun
Wrt
Тут был я
Deika
Что? 12???
Nani22
Тут больше не его надо бояться а её 😂😂
ДиванныйКритик
Тут вообще есть нормальные положительные герои ? 🥹
Вовковна
Вот же мр*зи!!!
Леди_Синего_пламени
Она тонула гений!