Red Line
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

Ооо а Усайде нравятся девушки в очках. Ему бы точно понравилась моя однокл которая мне порекомендовала мне аниме школьные няни

Я могу сказать прямо:скоро я стану женской версией Усайды (Усайдой Усако) так как я частенько не сплю ночью (читаю мангу) а сегодня вообще в 11 утра проснулась☆_☆

Хммм.. На 3 фрейме вам ничего не кажется знакомым? У Усайды и Сайкавы одинаковые улыбки😊

Кумацука Сатору, вы это слышали, слышали?! Кирин говорит что Санты возможно не существует офигеть
_slomano_84
Спасибо вам большое