
Регина Сальве
Лайков: 3K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Похоже Демиан немного подрос раньше он выглядил как подросток примерно на 16,17 лет, а сейчас он выглядит на 20,21 года и похож он понел что значит умереть. Похож Демиан попытался унечтожить искупитель, но у него не чего не вышла 😒😒 ну это естественно поскольку он не знает как это сделать. Я рада что с Джунам все в порядке похоже что Бенедикт не приченил ему вреда а проста перенес в другое места.😌😌

Привет, поздравляю с новай мангой не терпица прочесть её и я обизательна прочетаю. 😉Похоже дела обостряется, если так пойдёт и дальше то в хоте раследование будет в скрыта что гг связона с Бенедиктом если это проезайдёт то ей не поздаровеца😟😟. Кстати значет мастер Алвина хотела сама вытащить Генри из музея, но из вмешательство Бене. у неё не чего не вышла и это хорошо веть не извесна что бы эта " старушка" с ним зделола. 😔😔

Привет, хоть гг и выиграла партию в шахматы но все же она согласилась на встречу с хозяином Бенедикта. И похоже что он хотел что бы гг выиграла ну сам знаете для чего 🤭. По моему они не плохо провели время вместе 😌😌 это так мило. Мм да хозяйка Алвена та ещё су**а да и ещё с***ва удивительно что он её ещё терпит. Значит в их мире существует магия хм.. хотя я не должна удевлятса мне больше удевляет другое что в их монастыре запрещено упаменать или использовать её. Но разве они не противоречят сам себе рас использоют призыв оружия?🤔🤔

А? Погодите как... Магдалена снова посветлела и глаза стали шире? Пздц... Как быстро меняется рисовка

Бедный Бенни... Женщин кажись боится... Ну зато не извращенец какой! Не клеится к любой, а значит будет любить до конца (ну я на это надеюсь)

Нет. И всё таки мне очень непривычно смотреть на то, как гг потемнела! И глаза уже стали. А ведь в саааамом начале, ещё в первых главах, она была совершенно другой.

Блииин откуда же на экране трещина или это ветка... Ну как так то? Самое интересное перекрыли

Привет, м да хоть гг перестала испытавать похоть к Бенедикту, но это не значит что она вопше не интересуется им. В принципе сделка не плохая для обоех старон, но я все ровно думаю что гг не выиграть в шахматы, даже если Бенедикт ей поможит. На сколько я знаю изначально шахматы придумали для принятие решения или что бы избежать не нужных военный.

Привет, получится что Бенедикт нет проблем с психикой, а просто на него повлияла сила контракта его настоящего хозяина 🤨🤨. Но если то что сказал Бенедикт правда, то тут возникает вопрос, какое условие контракта он нарушил? Если честно я бы хотела увидеть условие этого контракта. И возможно я бы хотела извеница перед ним, но пока мы не увитим подтверждение его слов я не могу его простить 😔😔. И отвечая на вопрос кто победит в шахмотах, я думаю что это Бенедикт, веть в конце концов он же из среднивиковия а там мало развлечение так что это нормально для него.😌😌

Привет, я рада что с Айви все в порядки и хоть мы больше её и не увидим, но по крайне мере я надеюсь что она проживет со своим ребенок шасливо 😔😔. Что же косаеца Генри рада что с ним все нормально и то что нам рассказал преподобный, знаете как то мне не верица что он атаковал не в чем не повинова человека, но если это так то почему он это зделол хм...🤔🤔 не знаю однако ясно одно все это очень странно, думаю нам расскажут об этом поже. В даной ситуаций я вынуждина соглосиса с Бенедиктом врятли гг вопше его послушает особенно после того что он натворил.😡😡
FuyukiIzychi
Спасибо