Что ищем, семпай?
RENGEN Shestoy
Лайков: 3K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
Няшка-тян.
Опять какую-то парашу прочитала.
Клауд2718
Спасибо за главу)
сухарики_с_крабом
мне все персонажи понравились :^
𝕯𝖑𝖊𝖎𝖑𝖆𝖙
чел в 1 главе хорошо описал данное творение двумя словами
и это после разговора с женщиной
сюжет 2/10, рисовка 2/10
Райзер_Старк
Тэн-Тэн
Всем хорошего дня
Рисовка стала лучше
Молниеносный комментарий
Чвик
Грамотность хромает
Пэйнт рулит
Мои глаза
Погнали
Манга, которую мы НЕ заслужили
SAFEWIL
🍵Здесь могла быть ваша реклама чая🍵
ExDeath
2727727vgucycuvu
Хайрус
Впервые вижу такую низкую оценку хотя жто и не удивительно
Pika
когда 30 пальцев на ноге
darav3169737@gmail.c
Вeluga
GRACH_Necromantic
вот это рисовка
Гневатель_Вротманги
ula240316@gmail.com
ReNGeN
Няшка-тян.
Опять какую-то парашу прочитала.