Restless Team (RST)
Лайков: 821
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Эх вот бы текст подредактировать. Этот средневековый стиль конечно классный, но его трудно читать. Я бы конечно мог и сам заняться этим в фотошопе, или даже перевести в формат текстового квеста Renpy

Уважаемая команда! Осознаю работу и сфера мне знакома, однако ровно по этой причине смею сообщить вам о неприлично большом объёме ошибок, начиная от пунктуации и состава предложений, местами слепленных в единые тексты, и заканчивая размерами шрифтов при форматировании, в следствии чего текст попросту не вмещается в выделенное ему поле. Где-то вовсе скопирован и вставлен неверный текст. Не поймите скверно: нет стремления задеть или умалить труд, однако смотреть на сие попросту больно. Объём работы её качество не покрывает. Кто-то же должен был это проверить! Требуется значительная доработка.

Уважаемая команда! Осознаю работу и сфера мне знакома, однако ровно по этой причине смею сообщить вам о неприлично большом объёме ошибок, начиная от пунктуации и состава предложений, местами слепленных в единые тексты, и заканчивая размерами шрифтов при форматировании, в следствии чего текст попросту не вмещается в выделенное ему поле. Где-то вовсе скопирован и вставлен неверный текст. Не поймите скверно: нет стремления задеть или умалить труд, однако смотреть на сие попросту больно. Объём работы её качество не покрывает. Кто-то же должен был это проверить! Требуется значительная доработка.





qerfeA-wuj
рахмат за главу