
Rezent Gloz
Лайков: 40K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0

Я это читать не буду, я понимаю, что каждое мнение субъективно, но это полный абсурд и говно, с которым я не согласна🥲😅

Читаю мангу и вспоминаю другую секретаршу которая улыбалась и думала - "Когда же вы сдохните?".


𝚃𝚎𝚝𝚞𝚜𝚑𝚔𝚊.𝙺𝚊𝚛𝚒
За Дженни конечно очень обидно... Она тоже лапочка!!! Я тоже очень хотела чтобы она нашла свой счастливый конец... Ведь по идее виноват её батя Атанасиус