Что ищем, семпай?
rezignation
Лайков: 5K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
РедККК
То есть это была ошибка и изначально была сестра?
Откуда сестра появилась
Как работает и для чего это приложение вообще, я запуталась
Kuliok
не могу понять нравится ли мне, но соглашусь цепляет
вообще с любым ребёнком нужно общаться, на все темы. хотя гг тоже шорош избегать младшего
мне одному с начало было отварно но постепенно стало цеплять?
Milahka
никак не привыкну, у всех глаза как у рыбы
1040197588@vk.com
Я думала он всех жрет
Фух я так и знала
Так лорд Молар показывал что он не был достоин смерти и должен был жить дальше
Ей главное лорду Молору в милость впасть, хочет его собакой своей сделать
Думаю он все больше становится монстром
А других людей они другим лордам отдавали?
Есть хочу
Мурмурaция
Благодарю
KOCM0C
Макидонский
Blacksoul
бог_сна
Не, я спать
Я и тут есть
Ух жойсаа
Если быть точнее сном
Я просто наслаждаюсь жизнью
Я понял
Что я читаю
Понятненько
Чuстый
Не оч
paff.exe
Каллиопа
РедККК
То есть это была ошибка и изначально была сестра?