Что ищем, семпай?
Rok Media
Лайков: 2M
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Tokugava16
Холодно ему, ну конечно без шапки и куртки идти в заснеженную местность, бабки на него нет что бы уму разуму научить
VllD
Ну бл...ну почему Никита? Ницита было куда лучше.....
ЭндрюРид
ZeroOneThree
Любитель_спать
Sh_Desire
уфффффф
Церрера
Я так понял, нынче буковки платные? Два слова подряд не полные(
_Шиzа_
Спасибо за главу
Appollon038
О ругиябек
Бивень
Он баварианта завалил одним ударом, какой-то рыцарь ордена не проблема, у них с головой все норм
ungeheuer
спасибо за главу!
Your_Father
Swallow?
Похож на Гриффита
Точно_не_герой
Очень хорошо
DesertTuT
Баянище
Tokugava16
Холодно ему, ну конечно без шапки и куртки идти в заснеженную местность, бабки на него нет что бы уму разуму научить