Что ищем, семпай?
ManGang
Лайков: 448K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
SistersFister
а, так это конец, понял... xD
чайку за ситуацию
автор пытаеся нагнать шума, но как-то странно выходит
что за тупые выводы?
уеби ему
да всё, ему не надо
имба
всё, конец манги
правильно
выражение идиотов на дурачка
строил из себя святошу, а теперь такое говорит
так бы и вдарил
что у него с ебалом?
такой наивный
Мда, у ГГ максимализм максимальный
а зачем тогда было его ограничивать от самоубийства?
Чайку за мужчину
что за дебильная ухмылка у него?
чайку за посуду
какие радостные, хаха
тут только мягкие стены могут помочь, или постоянное наблюдение
деревянной ложкой тоже себе условный глаз выковырять можно
Очень смешно, ага. А кто пафосные речи задвигал?
да он и просто голову об стену разбить может
ПТСР у чела
жаль лисичку
до сих пор выглядит глупо, как будто он тут 1 в лечебнице
дядька раненый
нормально они под юбку все вместе смотрят xD
что за внезапная смена кадра?
SistersFister
а, так это конец, понял... xD