Что ищем, семпай?
Ronahinara_Team
Лайков: 116
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
RaZvRatNuk
Благодарю за главу
@ŅαŘǔŧǑ@
Спасибо за перевод!♥х47
793919658@vk.com
Прикольно, мне нравится
Желешка
Спасибо за перевод
Serafimon
ЧВК-Вагнер
Не уверен что это будет лёгкий роман
Roman_killerGOD
И да переводчик где главы уже аак минимум 8 глав в сети есть
Atache
Переводчик, перечитывай. У тебя очень странные фразы. И девушка говорит о себе, как о парне. Словно переводил через гугл или ГПТ. Ну и не "лёгкий роман" а "новелла" или "ранобэ".
Ёб@ный_БухойКот_Evergarder
Чай за главу.
Это если что "лёгкий роман"
Мне кажется там не лёгкий роман, а что потяжелее
Koihiro_Sano
Первый раз попытался делать звуки, вроде не плохо получилось, но полувину перевести не смог вторую главу не буду их делать наверно
RaZvRatNuk
Благодарю за главу