Я бьюсь в агонии почему такой шедевр никто и ничего не приняло.Аниме и манга ахуенные ладно может это даже хорошо спасибо за то что выпустили адаптацию!!!
Какие же дурни. Кого они защищать собрались? Безграничному космосу нет дела до пары планет или звёзд. Это ведь даже не живой организм, чтобы как-то о нём беспокоиться...
Бл_ть, вот ненавижу курильщиков, которые так делают. Это ваше дело, но хоть курите в своих коморках... А если возникла ситуация, как здесь — это вас не оправдывает. Другие люди страдают от вашей зависимости
mordvalex
Спасибо за главу