Что ищем, семпай?
R-U-O.K
Лайков: 33K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0
PennyWise_King
Спасибо за главу.Очень хочется новых глав
Спасибо за главу
Мне картина напоминает джека-потрошителя.
Для меня всякая нежить это как фильмы ужасов...Прикольно
Спасибо за главу😊😊Мне так нравится😊😊😊
UkioSikimori
Огонь
tezzadot
спасибо
Wrt
История лича Куинга
@ŅαŘǔŧǑ@
Спасибо за перевод!♥_♥
Спасибо за перевод.♥
Спасибо за перевод.
Спасибо за перевод!♥♥♥
Спасибо за перевод!
Спасибо за перевод!♥
_Soulcatcher_
Конечно! Залезть в мрачный готический дом, навевающий мысли о вампирах и призраках, причём совершенно одному, это всегда отличнейшая идея!!!Вперёд! Дерзай!
Guillaume
_SBunny_
Пасиба за то, что забросили на самом интересном! Сука!
Augus-Mikazuki
PennyWise_King
Спасибо за главу.Очень хочется новых глав