
Rusti's
Лайков: 29K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Хз зачем и кто переоценивает этот тайтл, возможно люди которым не с чем сравнивать, но я прочитал достаточно тайтлов чтобы понять что это плохо. 1 том был хорошим, но 2 том похоронил весь потенциал тайтла. Но меня удивило что на решке 9/10. Не могу не упомянуть «Сок джунглей», потому что тайтлы похожи, но ситуация у них противоположная, если Инсектор это провальный тайтл, то Сок джунглей выходит весьма хорошим и проработанным тайтлом.
В общем 6/10, больше поставить я никак не смог, итак завысил.

Флешбекнуло на сцену из фильма, где автобус перерезало леской, а одна девочка нагнулась и выжила
KirDoubleL
После прочтения основной истории возникло ощущение что у автора была классная идея для завязки, но не было представления общей картины истории. Собственно, автор это чуть ли не прямым текстом подтверждает в послесловии. Первому сезону респект, второй осилил прост потому что