Sad-Robot
Лайков: 0
Тайтлов: 7
Глав/мес: 0

Сначала арка с братом это приквел, потом события из "Воспоминания Эманон" на корабле , дальше арка семьи и повторная встреча с парнем из Воспоминаний, затем "жених" и путешественница во времени, и когда-то после этого должна случится та самая "встреча с братом через 30 лет"

На мой взгляд, ненужный оригиналу спин-офф. "Воспоминания Эманон" вполне законченная работа, которой продолжение не требовалось.

парень не нашел ничего лучше чем протянуть огурец незнакомой красивой голой девушке xD

Я окончательно запуталась, этот парень из первых глав или это брат Мамон, и насчет самой Мамон, эта женщина тоже Мамон? Если так, то почему с ней все нормально, она же должна стать пустой оболочкой и передать все воспоминания нынешней
Емстекло
Прочитала это лет сто тому назад, приятная встреча)