Среди всех сёдзе-ай что я знаю, это выделяется сложными и интересными взаимоотношениями между персонажами а также хорошим сюжетом в остальном как и все посредственно.
Читается легко и приятно, о потраченном времени не жалею, всем советую.
(P.S. Можно начать с аниме, так цепляет сильнее.)
ATOMICfreerun