Рисовка улучшилась. Скилл автора растет на глазах. (+еще один краш). Автору бы немного анатомию подучить и головы в разных сторонах порисовать, и я вообще упаду (я сама плохо головы рисую, ЕХЕХЕЕХ😉). Автор топчик. Посмотрим, что дальше
Доброго времени. Пояснение о том, почему две главы вышли здесь постранично. Когда дело дошло до публикации глав, то страницы вечно путались в архиве местами, поэтому пришлось каждую залить как отдельную главу. Новые главы публикуются правильно.
Mrs.Worm