Что ищем, семпай?
Sancho_Pansa
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
1095847735@vk.ru
Ну и понабрались хлама
Мне нравится
KamikaDDzeDD
Спасибо
Gensokyo_enjoyer
Спасибо за перевод
Какого вообще здесь происходит ахаха
Ахахаха, с переводом все воспринимается иначе)
linаpinа.
хахах спасибо, жаль что больше нет перевода
спасибо!!
эх вот бы у нас тоэе был дорэмон ахаха
блин прослезилась аж
спасибо за главу!
такая ностальгия
Key_D𝓲ns𝑢d𝑧ℎ𝓲
Неужели наш старый добрый Дораэмон по уши в несчастье?
1095847735@vk.ru
Ну и понабрались хлама