![SAN[GEEKON]](https://remanga.org/media/publishers/sangeekon/cover_22f59d35.webp)
SAN[GEEKON]
Лайков: 24
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

На мой взгляд неплохо и есть куда расти, я бы посоветовал побольше добавлять перспективу , для первых фреймах где город и побольше задников и деталей ,вначале задники есть , но при крупных пналах где персонажи их нет я бы сказал погружение ломается , по поводу деталей фреймы с киборгом классные много деталей но по сравнению с другими персонажами он слишком выделяется ими , я бы посоветовал побольше применять тот прием со взрывом где едут машины очень эффектно , а так желаю успехов и процветания проекту автора и главное чтобы без выгораний !!!🏵️🌸🌸🏵️💐👍💪
Iteror
Тут главный вопрос первая партия чего? Просто если это про все тяжкие то имба