Рисовка приятная, даже очень. Шрифт не очень приятный. Сюжет с явным, не уверен насколько намеренным, сходством с "Алисой в стране чудес" или "Коралина в стране кошмаров". В общем и целом, приятная работа, особенно в свете русского авторства.
Отличный тайтл, затягивает сразу же, и так же сразу заканчивается, все же героиня достигла своей цели однако слепо доверилась чувствам, а пальто внатуре жалко, хорошее было
КоржМедовый
Рисовка приятная, даже очень. Шрифт не очень приятный. Сюжет с явным, не уверен насколько намеренным, сходством с "Алисой в стране чудес" или "Коралина в стране кошмаров".
В общем и целом, приятная работа, особенно в свете русского авторства.